ПН-ПТ
10 - 18
© 2010-2024 lightstock.ru
Разработка и продвижение
Уличные светильники

Светильники на столб

  • Выберите
  • Выберите
  • Выберите
  • Выберите
  • Выберите
  • Выберите
  • Выберите
  • Выберите
  • Сбросить фильтры

Уличные светильники на столб

Сегодня светильники на столбы уличного освещения имеют широкую сферу применения: начиная от организации мощных сетей освещения городских дорог и железнодорожных путей, до освещения небольших дач или садовых участков. Уличные осветительные приборы крепятся на опорах или столбах, заборах или стенах, на растяжках или малых архитектурных формах. Цена на уличные светильники на столб будет отличаться в зависимости от специфики места их применения.

%more%

Уличные светильники на столб можно приобрести как в целях основного освещения, так и в качестве дополнительной подсветки садовых фонтанов, дачных прудов, цветников и т.д. В этом случае уличные светильники могут быть выполнены в различных вариантах оформления, в том числе и с кованными, резными и другими декоративными элементами. Встраиваемые уличные светильники станут эффективным инструментом для реализации дизайнерских замыслов, помогая создать уютную атмосферу в саду или на дачном участке. Купить уличные светильники на столб для этих целей можно в любой желаемой модификации, которая максимально органично впишется в общий ландшафт.

Светодиодные уличные светильники на столб

Следует отметить, что светодиодные светильники существенно отличаются от других видов ламп. Так, при организации уличного освещения наиболее современным и техничным выбором становится светодиодное освещение. Выгодные преимущества светодиодных уличных светильников на столб подтверждаются следующими нюансами использования:

безопасность и отсутствие вредных веществ в процессе изготовления светильников;

экономия электрической энергии;

компактные размеры приборов;

большая мощность;

долгий срок эксплуатации.

Купить светильник уличного освещения на столб

Прежде, чем купить светильники на столбы уличного освещения в Москве и Санкт-Петербурге, необходимо определится с подходящей комплектацией и функциональностью конструкции. Также нужно обязательно учесть высоту столба: чем она больше, тем более мощным должен быть светильник.

Стоимость уличных светильников на столб определяется многими факторами: материалом изготовления, модификацией, производителем.

Ассортимент светодиодных фонарей огромен, поэтому следует обращать внимание на величину ресурса и гарантийный срок выбранной модели светильника. При условии грамотного монтажа и выбора качественной модели светильника, светодиодное освещение будет радовать вас эффективной работой и эстетическими свойствами не одно десятилетие.

Всего 84 товара
Следующая страница
Еще 64 товара